6 999
contributi
S3v (discussione | contributi) (Annullata la modifica 37340 di S3v (discussione)) |
S3v (discussione | contributi) (+ Intel 8086:0083) |
||
Riga 68: | Riga 68: | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="color:#d31c43; font-weight:bold; font-size:110%" align="left" | INTEL | |colspan="7" style="color:#d31c43; font-weight:bold; font-size:110%" align="left" | INTEL | ||
|- | |||
|align="left" | Intel Corporation Centrino Wireless-N 1000 [Condor Peak] || 8086:0083 || Wheezy || 3.2 || iwlwifi || firmware-iwlwifi || | |||
|- | |- | ||
|align="left" | Intel Corporation Wireless 7260 (rev 6b) || 8086:08b1 || Mint - Jessie || 3.16 || iwlwifi || firmware-iwlwifi || | |align="left" | Intel Corporation Wireless 7260 (rev 6b) || 8086:08b1 || Mint - Jessie || 3.16 || iwlwifi || firmware-iwlwifi || |
contributi