6 999
contributi
S3v (discussione | contributi) m (→Stampanti) |
S3v (discussione | contributi) (+ Atheros 168c:0036) |
||
Riga 31: | Riga 31: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | Atheros Communications Inc. AR9485 Wireless Network Adapter (rev 01) || 168c:0032 || Wheezy || 3.2 || ath9k || nessuno || | |align="left" | Atheros Communications Inc. AR9485 Wireless Network Adapter (rev 01) || 168c:0032 || Wheezy || 3.2 || ath9k || nessuno || | ||
|- | |||
|align="left" | Qualcomm Atheros QCA9565 / AR9565 Wireless Network Adapter (rev 01) || 168c:0036 || Jessie || 3.13 || ath9k || nessuno || | |||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="color:#d31c43; font-weight:bold; font-size:110%" align="left" | BROADCOM | |colspan="7" style="color:#d31c43; font-weight:bold; font-size:110%" align="left" | BROADCOM |
contributi