6 999
contributi
S3v (discussione | contributi) |
S3v (discussione | contributi) (+ epson wf-2530) |
||
Riga 77: | Riga 77: | ||
|- | |- | ||
|align="left" | Brother HL 1112 || Jessie || 3.12 || align="left" | Una discussione sul forum relativa a questa stampante è visibile [http://forum.debianizzati.org/viewtopic.php?f=24&t=49110 qui]. | |align="left" | Brother HL 1112 || Jessie || 3.12 || align="left" | Una discussione sul forum relativa a questa stampante è visibile [http://forum.debianizzati.org/viewtopic.php?f=24&t=49110 qui]. | ||
|- | |||
| colspan="4" style="color:#d31c43; font-weight:bold; font-size:110%" align="left" | EPSON | |||
|- | |||
|align="left" | Epson WF-2530 || Jessie || 3.12 || align="left" | Funzionante dopo aver installato il pacchetto "printer-driver-escpr" | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
contributi