909
contributi
Riga 24: | Riga 24: | ||
| align="center" colspan="5" | | | align="center" colspan="5" | | ||
====Riviste su Linux==== | ====Riviste su Linux==== | ||
|- | |||
| align="center" | '''[http://www.haxonline.org/ haxonline]''' | |||
| IT | |||
| Maggio 2007 | |||
| 1/2 l'anno | |||
| sviluppata dall'hacklab di Cosenza, è incentrata sull'OpenSource | |||
|- | |- | ||
| align="center" | '''[http://www.gambas-it.org/wp/?page_id=63 Il resto del Pinguino]''' | | align="center" | '''[http://www.gambas-it.org/wp/?page_id=63 Il resto del Pinguino]''' |
contributi