Lista Hardware: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
S3v (discussione | contributi) |
(→Stampanti: epson aggiunto Wheezy) |
||
Riga 126: | Riga 126: | ||
| colspan="4" style="color:#d31c43; font-weight:bold; font-size:110%" align="left" | EPSON | | colspan="4" style="color:#d31c43; font-weight:bold; font-size:110%" align="left" | EPSON | ||
|- | |- | ||
|align="left" | Epson WF-2530 || Jessie || 3.12 || align="left" | Funzionante con i driver forniti dal pacchetto "printer-driver-escpr". Non testato lo scanner. | | rowspan="2" align="left" | Epson WF-2530 || Jessie || 3.12 || rowspan="2" align="left" | Funzionante con i driver forniti dal pacchetto "printer-driver-escpr". Non testato lo scanner. | ||
|- | |||
| Wheezy || 3.14 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |