Bash tips: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
mNessun oggetto della modifica |
S3v (discussione | contributi) mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 81: | Riga 81: | ||
| CTRL+w | | CTRL+w | ||
| META+backspace | | META+backspace | ||
|- | |||
|Annulla | |||
|u | |||
|CTRL+_ | |||
|} | |} | ||