Lista Hardware: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
S3v (discussione | contributi) (+ Ralink 1814:3090) |
S3v (discussione | contributi) |
||
Riga 75: | Riga 75: | ||
| style="text-align:left;" | Ralink corp. RT3062 Wireless 802.11n 2T/2R || 1432:7722 || Jessie || 3.14 || rt2800pci || firmware-ralink || style="text-align:left;" | Vedere anche: [https://wiki.debian.org/it/rt2800pci rt2800pci] | | style="text-align:left;" | Ralink corp. RT3062 Wireless 802.11n 2T/2R || 1432:7722 || Jessie || 3.14 || rt2800pci || firmware-ralink || style="text-align:left;" | Vedere anche: [https://wiki.debian.org/it/rt2800pci rt2800pci] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | Ralink corp. RT3090 Wireless 802.11n 1T/1R PCIe || 1814:3090 || Jessie || 3.16 || rt2800pci || firmware-ralink || style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | Ralink corp. RT3090 Wireless 802.11n 1T/1R PCIe || 1814:3090 || Jessie || 3.16 || rt2800pci || firmware-ralink || style="text-align:left;" | | ||
|- | |||