Lista Hardware: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
S3v (discussione | contributi) (+ Atheros 168c:001c) |
S3v (discussione | contributi) |
||
Riga 29: | Riga 29: | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="color:#d31c43; font-weight:bold; font-size:110%" align="left" | ATHEROS | |colspan="7" style="color:#d31c43; font-weight:bold; font-size:110%" align="left" | ATHEROS | ||
|- | |||
|align="left" | Atheros Communications Inc. AR242x / AR542x Wireless Network Adapter (PCI-Express) || 168c:001c || Wheezy || 3.2 || ath9k || nessuno || | |||
|- | |- | ||
|align="left" | Atheros Communications Inc. AR9485 Wireless Network Adapter (rev 01) || 168c:0032 || Wheezy || 3.2 || ath9k || nessuno || | |align="left" | Atheros Communications Inc. AR9485 Wireless Network Adapter (rev 01) || 168c:0032 || Wheezy || 3.2 || ath9k || nessuno || | ||
|- | |- | ||
|align="left" | Qualcomm Atheros QCA9565 / AR9565 Wireless Network Adapter (rev 01) || 168c:0036 || Jessie || 3.13 || ath9k || nessuno || | |align="left" | Qualcomm Atheros QCA9565 / AR9565 Wireless Network Adapter (rev 01) || 168c:0036 || Jessie || 3.13 || ath9k || nessuno || |