6 999
contributi
S3v (discussione | contributi) (+ altri candidati elezioni DPL 2019) |
S3v (discussione | contributi) (+ DPL 2021) |
||
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate) | |||
Riga 166: | Riga 166: | ||
|- | |- | ||
|'''Sam Hartman''' | |'''Sam Hartman''' | ||
||da aprile 2019 | ||da aprile 2019 ad aprile 2020 | ||
||[https://www.debian.org/vote/2019/platforms/hartmans link] | ||[https://www.debian.org/vote/2019/platforms/hartmans link] | ||
||[https://www.debian.org/vote/2019/vote_001 link] | ||[https://www.debian.org/vote/2019/vote_001 link] | ||
||Joerg Jaspert, Jonathan Carter, Martin Michlmayr | ||Joerg Jaspert, Jonathan Carter, Martin Michlmayr | ||
|| | |||
|- | |||
|'''Jonathan Carter''' | |||
||da aprile 2020 ad aprile 2021 | |||
||[https://www.debian.org/vote/2020/platforms/jcc link] | |||
||[https://www.debian.org/vote/2020/vote_001 link] | |||
||Sruthi Chandran, Brian Gupta | |||
|| | |||
|- | |||
|'''Jonathan Carter''' | |||
||da aprile 2021 a oggi | |||
||[https://www.debian.org/vote/2021/platforms/jcc link] | |||
||[https://www.debian.org/vote/2021/vote_001 link] | |||
||Sruthi Chandran | |||
|| | || | ||
|- | |- |
contributi