Installare e configurare Debian edu (Skolelinux): differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Riga 49: | Riga 49: | ||
|intern | |intern | ||
|10.0.16.20...10.0.31.254 | |10.0.16.20...10.0.31.254 | ||
|- | |||
|subnet00.intern | |subnet00.intern | ||
|192.168.0.21...192.168.0.254 | |192.168.0.21...192.168.0.254 | ||
|} | |} |